Исполнение алиментов - что происходит, если мать находится в декрете с другим ребенком?

• г. Каменск-Шахтинский

Мать должна платить алименты по исполнительному листу но она в декрете с другим ребёнком, кто нам будет их платить и с чего их будут высчитовать.

Ответы на вопрос (1):

На период нетрудоспособности будет накапливаться задолженность. Когда трудоустроится взыщете, но не позже 3-х лет.