Отказ от алиментов и возможность лишения родительских прав - случай 17-летнего избитого ребенка

• г. Москва

17-летнего ребенка избила мать. Мы подали на нее в суд. Но до суда написала отказ от алиментов. Могут ее в суде лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от вашей позиции, которую вы избрали и доказательств.

Вы -это кто? И какие требования Вы заявили в суд? Если мать привлечена к ответственности за свои противоправные действия, то возможно..

Уточните, кто обратился в суд с иском и кто написал отказ от алиментов?