Куда обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя, находясь в другой области?

• г. Красногорск

Я, истец, зарегистрирована и проживаю в г.Красногорске Московской области, пристав исполнитель находится в Ленинградской области г. Сосновый Бор. Подскажите пожалуйста, куда я могу написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя?

Ответы на вопрос (1):

по месту нахождения СП в прокуратуру Ленинградской области г. Сосновый Бор