Возможность получения алиментов на ребенка, рожденного вне брака с гражданином Америки, при наличии второго гражданства Турции, для гражданки РФ без отца в записи

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я добиться получения алиментов на ребенка рожденного в не браке от гражданина Америки, а так же второе гражданство Турции? Я гражданка РФ и ребенок тоже, на отца не записан.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если будет установлено отцовство.