Неожиданный налоговый вопрос - почему мне приходится платить налог за подаренный мне участок?

• г. Симферополь

Дайте пожалуйста ответ Моя родная сестра подарила мне уч-ок земли сделка была оформлена через натариус 22 11 2013 г По закону РФ я освобождаюсь от налога т к являемся близкими родственниками Сегодня мне в налоговой сказали что я обязана заплатить налог т к крым работает до конца года по законам Украины и платить в руб это 33800 Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Налог придется платить в соответствии с законами Украины.