Последствия задержки зарплаты - влияние на условия жизни ребенка и его права

• г. Старый Оскол

Работодатель постоянно задерживает зарплату. У меня она - единственный источник дохода. Супруга нет, но есть ребенок, на которого не выплачиваются алименты. Играет ли роль то, что есть несовершеннолетний ребенок, ведь по закону нельзя ухудшать условия его жизни, а постоянно задерживая зарплату, работодатель именно это и делает.

Ответы на вопрос (2):

Ирина Николаевна! По факту задержки зарплаты обратитесь в Государственную инспекцию по труду или в прокуратуру.