Как оплачивать кредит переданный судебным приставам - возможность выплаты по частям или требование полной суммы сразу?

• г. Смоленск

Мой кредит передали судебным приставам. У меня такой вопрос, как оплачивать приставам, они потребуют всю сумму сразу, или будет возможность выплатить за несколько раз?

Ответы на вопрос (1):

приставы будут просить всю сумму сразу - но если нет возможности - решайте с приставами , по сути им главное чтобы шло погашение - расплатитесь постепенно