Влияет ли оформление машины на брата во время развода на раздел совместного имущества?

• г. Кузнецк

В браке была куплена машина за наличный расчет, мы вдвоем работали я официально муж нет, муж подал на развод и сразу машину оформил на брата (купли продажа), если я подам на раздел имущества смогу ли претендовать на половину суммы?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать на раздел суммы продажи, но и можно оспорить продажу машины брату

Исходя из вопроса, то да. Можно оспорить догор купли продажи машины и вернуть ее.