Права осужденного после освобождения и прописке в дом, где проживал

• г. Димитровград

Имею желание купить дом в котором проживал осужденный и выписанный по пригавору суда, какие права попрописке он имеет после освобождения?

Ответы на вопрос (1):

Если дом не в собственности у него то никаких

Спросить
Пожаловаться

Хочу купит квартиру где раньше был прописан осужденный, выписанный по решению суда так как находился в местах заключения. После освобождения он получил постоянную прописку в другом месте. Имеет ли он какие либо права на данную квартиру?

Какие права имеет прокурор по надзору за соблюдением прав осужденных в исправительных учреждениях при рассмотрении ходатайства условно-досрочного освобождения? В частности имеет ли он право обсуждать личность осужденного, отказывать в УДО и протестовать об освобождении по УДО?

Имент ли право осужденный общаться с потерпевшими после суда и наоборот. Мы по приговору суда являемся потерпевшими, но все знаем что осужденного просто подставили и хотели бы поговорить с ним, но секретарь канцелярии суда нам сказала что нам лучше не общаться с осужденным, ну и типа не имеем право. Заранее благодарю за ответ.

По приговору областного суда четверым осужденным назначен солидарный иск выплачивал иск один осужденный в Какой суд ему обращаться с регрессным искам Спасибо.

Мне предлагают купить квартиру по ипотеки где осужденный был выписан во время отбывания срока по приговору. Осужденный является бывшим мужем продавца, но не имеет права собственности на квартиру. Квартира приобреталась за долго до брака по договору мены и по наследству. В случае покупки мною данной квартиры, имеет ли право на прописку и проживание осужденный после отбытия срока наказания?

Если да, то как этого можно избежать? Спасибо.

Если осужденный оказался в туббольнице и до освобождения ему осталось три месяца возможно ли его освобождение досрочно и какие документы для этого нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право выписанный по решению суда из квартиры жилец который не имел права собственности, восстановить это право. Жилец не является членом семьи на момент покупки квартиры был прописан но квартире не проживал.

Возможно ли условно-досрочное освобождение по статья 161 часть 2 п, если осужденный не выплатил потерпевшему моральный ущерб назначенный по приговору суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение