Как получить разрешение на неограниченные свидания с осужденным, будучи его защитником?

• г. Новосибирск

Осужденный в данный момент помещен в СИЗО, я в уголовном процессе наряду с адвокатом участвовала как защитник (иное лицо) на основании ст. 49 УПК РФ. Также имеется доверенность от осужденного на представление его интересов в судах, а также в уголовном процессе. Как мне будут предоставлены свидания с осужденным? Достаточно ли в СИЗО предъявить доверенность или каждый раз подписывать у судьи заявления на свидания? Или могу я от своего имени попросить суд вынести определение о назначении меня защитником для неограниченных свиданий с осужденным?

Ответы на вопрос (1):

Можете просить суд - выдать вам выписку из протокола судебного заседания о том что вы допущены к участию в деле как иное лицо наряду с адвокатом