Возможность передачи займа третьим лицам банком - правовой аспект и способы коррекции

• г. Миасс

У меня такая ситуация я взял микрозайм и но договор прочёл полностью только дома а там оказалось что банк имеет право передать мой займ третьим лицам законно ли включать предачу займа третьим лицам в договор и можно ли это как то исправить.

Ответы на вопрос (1):

это законно и уже не исправить - читать нужно было не дома а при подписании, но ничего страшного в этом нет не переживайте