Банк продал кредитный договор коллекторам законно ли это? поступают реальные угрозы.

• г. Тюмень

Банк продал кредитный договор коллекторам законно ли это? поступают реальные угрозы.

Ответы на вопрос (3):

Если в кредитном договоре ббыло прописано такое право банка - то законно.

По факту угроз обращайтесь в полицию

коллекторы - вне закона, поэтому можете обратиться в полицию по факту угроз в ваш адрес и вымогательства. Так же блокируйте их звонки - не отвечайте

Вам похоже коллекторы такое сказали? Запросите у них договор цессии, если не предоставят значил ложь