Куда следует обратиться на бездействие судебных приставов? И что надо сделать для того, чтоб они наложили арест на имущество?

• г. Котлас

Куда следует обратиться на бездействие судебных приставов?

И что надо сделать для того, чтоб они наложили арест на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Для начала - к СТАРШЕМУ приставу. Изложите обстоятельства бездействия пристава-исполнителя. Вообще-то пристав сам должен наложить арест на имущество должника, если такое имеется.