Автокредит в ВТБ 24 - полис страхования жизни включен в кредит и невозможность отказа от него

• г. Санкт-Петербург

Брали автокредит в ВТБ 24, нас запутали и всучили полис страхования жизни и включили этот платеж в кредит. Ездили в сраховую, хотели отказаться от страховки, но они говорят, что деньги страховой премии не возвращаются. Так ли это

С уважением, Александра.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор как навязанная услуга.