Право судебных приставов наложить арест на имущество родителей из-за долга по алиментам, если ребенок проживает в их квартире, но без доли

• г. Иркутск

Имеют ли право судебные приставы наложить арест на имущество моих родителей, если есть долг по алиментам, если я проживаю в квартире родителей, прописан там, но доли не имею?

Ответы на вопрос (1):

Могут арестовать в счет задолженности только ваше имущество. если арестуют имущество родителей - родители вправе обжаловать постановление об аресте - в суд