Куплена машина 19 апреля на учет не поставлена сломалась коробка передач.

• г. Москва

Куплена машина 19 апреля на учет не поставлена сломалась коробка передач.

Ответы на вопрос (4):

Предъявляйте претензию продавцу

Обратитесь с письменной претензией к продавцу, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей". При оставлении претензии без удовлетворения - обращайтесь с заявлением в суд.

Все зависит от характера покупки, новый автомобиль покупался или подержанный, у кого покупался - у хозяина или у автосалона, проводилась ли предпродажная диагностика и что написано в договоре относительно состояния продаваемого авто.

Обращайтесь с жалобой в автосалон. А дальше все будет видно. Но возможно придется решать вопрос в суде.