Проблема с созданием фейковой страницы в соцсети под моим именем - что делать и где обратиться?

• г. Екатеринбург

Создали страничку в соцсети под моим именем и моими личными фотографиями. Они были только у меня. С этой же страницы мне пишут всякие гадости опубликовывают разные статусы. Это еще получается в что взломали мой компьютер и скачали фото. Что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в управление Роскомнадзора вашего региона с заявлением в свободной форме.

Екатеринбург, проспект Ленина, 39.