Вдова ветерана ВОВ - дополнительные выплаты к пенсии и документы для их получения

• г. Новосибирск

На какую добавку к пенсии может рассчитывать вдова ветерана ВОВ, куда обратиться и какие предоставить документы.

Заранее благодарю, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Можно перейти на пенсию по потере кормильца, если она больше той, что сейчас получаете по старости. Обратитесь в отделение ПФР по месту жительства.