Подача апелляции после признания водителя виновным в ДТП - каковы последствия и что делать дальше?

• г. Оренбург

Меня сбивала машина, был суд, который признал водителя виновным и взыскали штраф с неё.Я подавал в суда на возмещение морального и материального вреда, его удовлетворили частично. Но ответчица подала апелляцию, так как она до сих пор считает меня виноватым в ДТП и указывает, что пенсионерка и не может выплатить 30000 рублей. Вот подскажите, что будет теперь после этой подачи апелляции? И какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать возражения на апелляционную жалобу.

вы должны написать возражение на ее жалобу и пойти в суд апелляционной инстанции . это ее право обжаловать - но думаю что решение останется без изменения