Как размежевать приобретенный участок и когда это лучше сделать - до или после постройки? Можно ли прописаться на половине участка?

• г. Раменское

Приобретаю участок площадью 788 м 2. Смогу ли я его размежевать. Когда это лучше сделать: пустой или со строениями? Смогу ли я на 1/2 этого участка прописаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если там не будет строения жилого, то на участке вы прописаться не сможете.

межевание проводят сразу. лучше пустой.