Спасибо за быстрый ответ и вопрос о сроке получения гражданства в упрощенном порядке

• г. Ташкент

Ув.Николай Валерьевич! Спасибо за такой быстрый ответ на мой вопрос-по поводу получения моей женой гражданства в упрощенном порядке. Об услугах-я Вами согласен полностью. Непонятно лишь, что Вы имеете ввиду под словом: У Вас срок-до 30 апреляОзначает ли это, что существуют какие то ограничения по времени со дня получения ВНЖ и разработки правовой позиции? На днях я сам выезжаю в Россию и хотел бы с Вами встретиться, если это конечно возможно. Мой вопрос №3858423 от 27.04.2014 08:46

Ответы на вопрос (1):

В рамках бесплатной консультации Вам был дан полный допустимый ответ.

Все остальное - платно.

Стоимость консультации - 3000 рублей, по 100% предоплате. Хоть очно, хоть дистанционно.

После 30 апреля я даже пытаться не буду Вас проконсультировать, даже за миллион долларов.

Вы пропустите срок для совершения необходимой операции и лишитесь последнего шанса.