Если есть за должность по кредиту, могут ли арестовать дом или имущество, если ребёнок инвалид, или закрыть.

• г. Кыштым

Если есть за должность по кредиту, могут ли арестовать дом или имущество, если ребёнок инвалид, или закрыть.

Ответы на вопрос (1):

если жилье одно то оно не прикосновенно, имущество и счета арестуют, перечень имущества не подлежащего аресту предусмотрен в последней статье гпк рф.