Долговая расписка без подтверждения доходов - как использовать в суде для уменьшения долга по алиментам?

• г. Москва

Скажите является ли долговая расписка подписанная тем у кого я брал в долг, доказательством в суде тяжелого материального положения и нуждаемости (чтобы уменьшить долг по алиментам, насчитали по средней зп)или нужно письменное свидетельство того, кто дал в долг. Постоянной работы нет. Доходы подтвердить не могу.

Ответы на вопрос (1):

не думаю, что расписка будет основанием для уменьшения размера задолженности.