Возможно ли получить компенсацию после проживания в гражданском браке и сделке капитального ремонта, при выселении из дома?

• г. Барнаул

Прожила в гражданском браке 14 лет имею несовершенного сына жили в свекровкином доме сделала кап ремонт а теперь выселяют могу ли я потребовать компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете взыскать с матери гражданского мужа стоимость Ваших вложений в ремонт дома.

Если документально подтвердите вложения в ремонт,то имеете шанс компенсировать затраты