Могут ли арестовать дом, где проживает ребенок, если с владельцем возникли задолженности?

• г. Голая Пристань

Я с дочкой (2 года) взяли дом под выплату у женшины которой большой кредит, она за него платит по мере возможностити, 2 мес. не платита пошла пеня 1000 грн. она пенсионерка, ее дом что мы взяли у кредиторов под заставой. Они говорят что приедут арестовывать дом. мы с дочкой прописаны в этом доме. Могут ли прийти нанести арест если в нем живет ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Дом арестуют и продадут за долги. Вы не имеете отношения к этому дому.