Какое количество времени отец может проводить с ребенком в возрасте 2,4 года?

• г. Набережные Челны

Ребенку 2,4 года может ли отец его забирать на несколько дней и вообще какое количество времени он может проводить с ним. спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Количество времени устанавливается по соглашению между бывшими супругами если это не удалось сделать то нужно обращаться в суд с иском Об установлении порядка общения родителя проживающего отдельно с ребенком