Можно ли проводить шумные ремонтные работы в субботу и воскресенье? Санкт-Петербург и область.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли проводить шумные ремонтные работы в субботу и воскресенье? Санкт-Петербург и область.

Ответы на вопрос (1):

Законом Санкт-Петербурга запрещены работы с 22.00 часов вечера до 6 .00 утра ( в ночное время) и ничего не сказано о запрете на проведение шумных работ в выходные дни.