Возможна ли амнистия для человека, осужденного на 8 лет по статье о преднамеренном убийстве, или есть другие способы досрочного освобождения?

• г. Москва

Человек осужден на 8 лет строгого режима по статья 139 часть 1 Уголовного кодекса РБ (преднамереннон убийство) предусмотрена ли амнистия по этой статье или есть какие либо другие обстоятельства по которым можно раньше выйти из мест лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Сайт специализируется на Российском законодательстве.