Как быстро можно подать заявление на развод по месту жительства, учитывая беременность от другого мужчины?

• г. Владимир

В 2009 году зарегистрировала брак с гражданином Украины. В 2011 году родился совместный ребенок, с 2013 года совместно не проживаем, его местонахождение мне неизвестно. Сейчас живу в гражданском браке, ждем ребенка, у меня срок 8 мес, проживаю во Владимире, договор аренды квартиры, прописана в Уфе. Можно ли подать заявление на развод по месту жительства и как быстро нас разведут, если учитывать, что я жду ребенка от другого мужчины.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать по месту жительства .развод в течение одного месяца