Возможность возврата подоходного налога для индивидуального предпринимателя при приобретении квартиры

• г. Краснодар

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. В июле 2012 года я приобрела квартиру. Могу я сдать документы в налоговую на возврат подоходнего налога?

Ответы на вопрос (1):

если вы уплачивали НДФЛ, то можете, если же вы на УСН или ЕНВД, то нет.