Жалоба на некомпетентность работников пенсионного фонда, требующих оформления обязательства, уже исполненного

• г. Исилькуль

Кому можно написать жалобу на некомпетентность работников пенсионного фонда, которые заставили оформить обязательство (реконструкция дома за счет мск), которое уже фактически исполнено (дом оформлен на всех членов семьи)?

Ответы на вопрос (1):

В законе написано, что ПФ обязан получить обязательство от лиц при использовании МК. Поэтому они не нарушили закон..Без этого обязательства ПФ имел право Вам отказать в принятии заявления.