Можно ли получить алименты на 2 детей в размере прожиточного минимума в суде?

• г. Соликамск

Муж платит алименты на 2 детей - 2 тысячи рублей - сам так установил. Скажите можно ли подать на алименты на определенную сумму? Например, минимальный прожиточный минимум - 7 т.р. - на 2-их 14 т.р.-Можно ли обратиться в суд на взыскание алиментов в размере 7 т.р. на 2 детей (фиксированная сумма), т.е. половину беру на себя я, а половину должен выплачивать отец?! и в какой суд, мировой?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировым судьям, если доход БМ нестабильный, то суд удовлетворит ваши требования о фиксированном размере алиментов.