Банк русский стандарт предлагает написать заявление на реструктурированное резервирование кредитов. Выгодно ли это для меня?

• г. Набережные Челны

Банк русский стандарт предлогает написать заявление на руструктурированое резервирование кредитов. Выгодно ли это для меня?

Ответы на вопрос (1):

банк ничего не делает невыгодное для себя. а значит выгодное для клиента, скорее всего - это увеличение процентной ставки для вас