Последствия оформления юридического лица на меня по просьбе начальника, связанные с его отсутствием прописки в городе - что ожидать?

• г. Москва

Начальник хочет оформить на меня юр. лицо, мотивируя это тем, что у него нет прописки в городе, в котором это происходит. Какие могут быть для меня последствия, если я соглашусь?

Ответы на вопрос (1):

Самые плачевные если Вы не будете знать для чего создается именно фирма!