Если экспертиза будет в их пользу смогу ли дальше как нибудь выиграть дело?

• г. Нальчик

Мне испортили дубленку при читски. Я подала в суд. у меня нет чека. Чимчистка направляет мою дубленку на судебно-технологическую экспертизу, где будут доказывать, что при чистки они соблюдали маркировку на дубленке и что в порче виноват производитель. Если экспертиза будет в их пользу смогу ли дальше как нибудь выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Если экспертиза установит, что вина в действиях работников химчистки отсутствует, то Вам откажут в удовлетворении исковых требований. В этом случае Вам необходимо привлекать к ответственности продавца дубленки либо непосредственно производителя.