Как погасить долги по кредитам при судебных решениях и угрозах?

• г. Туймазы

У меня 4 кредита которые я не оплачиваю по семейным обстоятельствам. Даже есть уже судебные решения. Общий долг около 500 т.р.Угрожают моим родителям и мне. Можно ли не скрывая ситуации взять в каком нибудь банке деньги и погасить долги. Я офецеально трудоустроен. Или подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

В банке будет проблематично взять крдит, у Вас кредитная история плохая уже. Вы потихоньку платите с з.п. и шлите всех подальше угрожающих вам. А буду угрожать, пишите заявления об угрозах ио вымогательстве на них в увд