После отбытия наказания по ст.228,2 - Что ждет мужа и что он может ожидать в будущем?

• г. Лабинск

Моего мужа осудили в 2012 г 10 августа по ст.228,2 дали 3 года общего режима отсидел 1 г.8 месяцев имеет поощерения, отучился в пту, никуда не привлекался. Скажите на что можно расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При указанных Вами обстоятельствах можно расчитывать на УДО.