Что делать, если получено сообщение о поддельном аресте банковской карты без наличия долгов?

• г. Боготол

Мне пришло сообщение, что моя банковская карта под арестом. У меня нет никаких долгов ни перед кем. что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк, выясните, на каком основании и кем наложен арест. Если судебным приставом, то выясняйте у судебного пристава, в связи с чем наложен арест. На всякий случай, проверьте по своей фамилии, имени и отчеству по Базе исполнительных производств.