Состояние нетрезвости - жених снова нарушил закон, какие последствия?

• г. Октябрьский

Мой жених, от которого я жду ребёночка, избил сотрудника при исполнении, был в нетрезвом состоянии. До это ему дали 5 лет условно за поножовщину, год до отмечался. Какой срок ему грозит сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Грозит реальное лишение свободы. а вот размер наказания уже суд будет определять.