Насилие в ресторане - Как обеспечить свою безопасность и следует ли продолжать дело?

• г. Нальчик

Меня ударил в нос в марте месяца незнакомый человек в ресторане. Подала заявление, мне позвонили пару дней назад из милиции, позвали на допрос. Завтра собираюсь пойти, но я узнала что человек, причинивший мне телесные повреждения, опасен, и я сейчас не знаю, стоит ли продолжить дело. Как мне обеспечить свою безопасность и стоит ли выяснять правду?

Ответы на вопрос (1):

вы в любом случае уже обязаны дать показания, а о своих опасениях скажите в полиции - вам обеспечат безопасность при необходимости