Как решить вопрос с поездкой в Москву для отца и его 11-летней дочери без согласия матери?

• г. Новосибирск

Дорый день Проживаю в Новосибирске, хочу с дочерью 11 лет на майские праздники слетать в Москву. С бывшая жена сначала дала устное согласие на поездку, но потом передумала. Ребенок в данный момент (1 месяц) проживает у меня. Можем ли мы без согласия матери улететь?

Ответы на вопрос (1):

Для поездок с ребенком по России никаких разрешений (согласий, доверенностей) не требуется.