Раскрытие скрытых комиссий - Как банк обманул клиента при оформлении карты с процентами

• г. Верхняя Пышма

В банке предложили оформить карту, куда я смогу складывать как в кошелек свои личные средства, а на них еще будут начисляться проценты. На мой вопрос сколько это будет стоить последовал ответ нисколько, поэтому я не возражала и карту оформила. В конце марта 2014 года положила в свой, так называемый кошелек 6000 и то ошибочно нужно было по номеру договора положить средства предназначенные для платежа по кредиту, но снимать их не стала, зарезервировала в своем кошельке для платежа по кредиту в апреле. Сегодня платеж по графику, пытаюсь взять деньги из своего кошелька, там на три тысячи меньше. Звоню на горячую линию, сообщают: снято 3000 за годовое обслуживание Эмоции переполняют. Я им положила в банк свои деньги и тобишь и впредь буду им ложить, а они будут моими деньгами распоряжаться ежедневно, давать их людям под сумасшедшие проценты, да я им тоже оказывается должна за это заплатить. Отличный аппетит. Эта страна далеко пойдет! Самые ушлые Банками управляют. Уважаемые банкиры вы уже бегаете за клиентами, уже готовы в сновидениях кредиты выдавть. Кормушка уже пустеет, смотрите без хлеба останетесь. В следующей жизни будете в переходах милостыню собирать. Задумайтесь! Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

не пользоваться услугами этого банка