Документы на машину для поездки в белоруссию

• г. Наро-Фоминск

Какие документы необходимы для поездки ребенка 13 лет с бабушкой в Белоруссию (на машине) ?

Ответы на вопрос (2):

Нотариально заверенная доверенность от одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка. Всё.

Доброго времени суток! нужно только согласие родителя. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!