Наказание для мужа, обвиняемого по ст. 125 и ст. 128 УК Украины, с учетом отсутствия привлечений ранее, наличия ребенка и хороших характеристик

• г. Харьков

Мой муж будет проходить в суде по двум статьям---ч.1 ст. 125 УК Украины, и ст.128 УК Украины. Какое наказание за это предусмотрено, если ранее не привлекался, есть ребёнок 4-х. лет, хорошие характеристики!?

Ответы на вопрос (1):

скорей всего - общественные работы, но можно просить и штраф