Истец подает повторный гражданский иск по другому адресу и с другими суммами - как это повлияет на исход суда?

• г. Москва

Обратите внимания на то что машина была отремонтирована и продана за долго до уг.суда. Здравствуйте! Будьте добры помогите разобраться в этом вопросе! Дело в том что мой сын осужден по статья 166 часть 1 на один год лишения свободы в общем режиме, гражданский иск на 250 тыс. не удовлетворили т.к. не было документов о расходах, машину истица отремонтировала и продала до суда и без разрешения суда, на что было сделано судом замечание, сын ни на одной экспертизе не участвовал, теперь сыну осталось отбывать срок наказания чуть больше трех месяцев и пришла бумага, что истица подала гражданский иск на сумму 280 тыс р. и за моральный ущерб 500 тыс. р.,при чем адреса сто совершено разные... разве можно за одно преступление судить дважды, тем более апиляционный и кассационный срок давно прошел... не попахивает ли это мошеничеством, ведь в первом уголовном чтении был адрес сто один, а теперь предоставила чеки и адрес совершено другой... и если не трудно помогите правильно написать возражения... пожалуйста прочитайте внимательно и популярно объясните, что нам ждать от суда, ведь сына с ярославля в москву на суд не повезут! Спасибо огромное! Умоля. Читайте внимательно (адрес и суммы разные в первом иске и повторном)!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Думаю вам необходимо выслать файлы что бы вам помочь. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!