Надежна ли компания ООО Роскапитал и их услуги по софинансированию кредитов - сомнения и ожидания

• г. Петропавловск-Камчатский

Как вы считаете, стоит ли доверять компании ООО Роскапитал, оказывающей услуги по софинансированию кредитов? Их сайт http://www.roskapital.com Мы планируем воспользоваться их услугами, но все же опасаемся, не могут ли это быть мошенники. Заранее очень благодарны за любой ответ.

Ответы на вопрос (1):

Денис, все фирмы оказывающие подобные услуги, как правило ничем обязаны вам не будут, в договоре есть пункты об их ответственности, поверьте она ничтожна либо вовсе отсутсвует. Концепция устройства подобных контор - финансовая пирамида. Почитайте в вопросах на этом даже сайте, сколько их задают, уже пострадавших от указанных "финансистов". Готовьтесь к безвозвратной потере денег, а красивый сайт не имеет значения. Читайте догоговор, если рискнете.