Девушка продала квартиру в Москве, купила в Твери, и позднее перепрописалась - Что будет если ее муж добросовестно потратит деньги от продажи квартиры и отправит ее по месту прописки?

• г. Москва

Девушка продала свою квартиру в Москве-1 МАЯ (сделка продажи), где была прописана, и купила себе квартиру в Твери-10 МАЯ (сделка покупки) и тперепрописалась из Москвы в Тверь-20 МАЯ. Разницу в деньгах она получила-1 МАЯ когда была продана ее квартира в Москве, это - 50% от общей суммы, И отдала их мне. Я ее деньги добросовестно потратил после чего женился на ней-15 МАЯ, а стальную сумму 50% она получила - 20 МАЯ, уже будучи моей женой, и также отдала все деньги мне. Я их снова потратил. На данный момент она живет у меня в Москве, хотя прописана в Твери. Через сколько времени я с ней могу развестись и отправить ее по месту прописки в Тверь чтобы у меня не возникло проблем с милицией.

Ответы на вопрос (1):

Хоть сейчас.