Мы поменяли счётчик, имеет ли право водоканал брать деньги за пломбирование счётчика, спасибо.

• г. Черняховск

Мы поменяли счётчик, имеет ли право водоканал брать деньги за пломбирование счётчика, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, данная услуга платная

Лично сорвал с двери подъезда объявление от Водоканала о том, что за пломбирование счетчиков данное муниципальное предприятие не берет, только за их установку.