Как присвоить бесхозный участок, расположенный рядом со мной, если у него нет номера на публичной кадастровой карте?

• г. Хвалынск

Бесхозный земельный участок, по соседству с моим, пустует уже около 5 лет. Хотелось бы его присвоить. Смотрел по публичной кадастровой карте, и выяснил что номера участок не имеет. Участок находится в поселке городского типа, если это важно. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Присвоить не получится, это муниципальная земля- поэтому обращайтесь в администрацию с заявлением о предоставлении данного земельного участка