Или уже с 1-го ноября мне запрещается ездить по данному талону?

• г. Москва

У меня в тех. талоне проколат ноябрь месяц, можно ли ездить по данному талону в ноябре месяце, а уже в 17-х числах проходить новый тех. осмотр? Или уже с 1-го ноября мне запрещается ездить по данному талону?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна! Данная отметка означает, что технический осмотр надо пройти именно в этом месяце (ноябре). С 01 декабря эксплуатировать автомобиль нельзя.

С уважением

Здравствуйте.

Хочется также добавить, что кроме как в ноябре Вам и не дадут пройти тех. осмотр - раньше времени его проходить нельзя.